Можно ли наложить обременение на квартиру в ожидании материнского капитала покупателя?
Продаю квартиру. Покупатель будет использовать материнский капитал. До получения полной суммы за квартиру, а именно недостающей суммы - материнского капитала, могу ли я наложить обременение на продаваемую мной квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Да можете, так и укажите в договоре, что до полной оплаты квартира находиться в звлоге.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, конечно можете. Укажите эту информацию в договоре.
Спасибо, что проконсультировали!