Результаты ДНК-теста почтой - подозрения о неправильном проведении анализа и сомнения в отцовстве
Делали тест днк домашний тест анализы собирали сами и отправляли анализы почтой. Смутил результат хотели доказать бывшему мужу что он не отец а днк показало 99,9.Как узнать правильно проводили анализ. Нам выслали только одну бумагу с результатом. Проводили по 16 локусам.
Добрый вечер. Вы можете обратиться в другое медицинское учреждение и будете образцы сдавать непосредственно в этом учреждении. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право если не согласны обратится в другое медицинское учреждение по данному обстоятельству.