Возможность получения угла по месту прописки для разведенного мужчины после 27-летнего брака
Разведён 2000 г по месту прописки не проживаю. Установила бывшая жена железную дверь сменила замокпо месту прописки меня, еше прописаны; бывшая жена и 2 совершеннолетних ребёнка. мне 58 лет в браке прожили 27 лет могу я претиндовать в 3 х \по месту прописки/свой угол.
Добрый день, Виктор!
Для того, чтобы доказать, что Вы имеете право проживать в данной квартире Вам следует сделать следующее:
1. собраться доказательства о том, что Вы соблюдаете и исполняете обязанности по оплате ком.услуг и поддержке жилого помещения в надлежащем состоянии;
2. в данной квартире находятся Ваши личные вещи;
3. Вам не дают ключи от этой квартиры.
В противном же случае Вас могут выписать, как утратившего право пользования жилым помещением.
С уважением, Филин Сергей.
Мой телефон: 8-961-645-62-18