Как отсрочить оплату штрафа и решить проблему с исполнительным производством в Самарской области?
В сентябре 16 г. был лишен прав и мне бы назначен штраф 30000 р. В течении месяца оплатил 4500 р. по моему заявлению мне дали отсрочку 3 мес. С тех пор я не могу устроиться на работу, получаю 2600 р. в мес. по уходу за престарелыми родителями инвалидами 1 и 2 гр.. 3 дня назад получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от ОСП по Самарской области. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Есть ли возможность отодвинуть немного срок окончательной оплаты штрафа (явка назначена на 04.04.17 г.
Добрый вечер вы можете обратиться в суд и попросить о рассрочке платежа Для этого необходимо написать соответствующее заявление и продать его в суд.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа, в связи с отсутствием работы.
Спасибо, что обратились на наш сайт.