Ошибочная оплата штрафа - приставы требуют новую оплату в другом городе
На меня наложили штраф через суд за н/с. Я через месяц в установленный срок оплатил штраф через сайт гос услуг, находясь в городе Краснодар (Это было в августе 2015).
Сейчас я получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства на штраф который оплатил два месяца назад. Связался с приставом, а она мне говорит езжайте в ГАИ и сами разбирайтесь! В ГАИ Краснодара дали бумагу о подтверждении оплаты, а приставы говорят вы должны были в Саратове оплатить! Что делать?
Вам надо письмом направить подтверждение оплаты в адрес пристава или факсом и все, а то что Вам водят в заблуждение по поводу где должна быть оплата это все незнание законодательства приставами.