Необходимость вписывать ребёнка 2-3 месячного в паспорт матери при выезде за границу только с ней
Хотела бы узнать, нужно ли вписывать ребёнка 2-3 месячного в паспорт матери (мать ИГ, отец РФ), при выезде ребёнка за границу только с матерью. Необходимые документы: Свидетельство о рождении, Нотариально заверенное разрешение. Точен ли список? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам недействительно необходимо вписать ребенка в паспорт, иначе вас не выпустят, по общему правилу, за рубеж. Удачи вам.
Если ребёнок-гражданин России, то его никто в иностранный паспорт вписывать не будет
Необходимо оформлять ребёнку отдельный загранпаспорт.