Оплата 4 дней в месяц для работающего родителя ребёнка инвалида - полная рабочая смена или дополнительный отпуск?
Как оплачиваются 4 дня в месяц, работающему родителю ребёнка инвалида? Полностью, как рабочая смена или частично, как дополнительный отпуск?
Доброго Времени суток!
4 дня в месяц, работающему родителю ребёнка инвалида - оплачиваются полностью
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Оплата каждого дополнительного выходного дня производится в размере среднего заработка за предшествующие 12 месяцев.
Ст.262 ТК РФ, ПП РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 10.12.2016) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"
Добрый вечер. 4 дня в месяц работающему родителю ребенка-инвалида оплачивается в полном объеме. То хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! 4 дня в месяц работающему родителю ребенка-инвалида должны быть оплачены в размере среднего заработка. Всего доброго и удачи!