Лишён прав по статья 264. часть 1. Срок ещё не прошёл. Попался ещё раз. Что мне грозит? Спасибо.

Лучший ответ

В зависимости от того какое наказание было кроме лишения права управления, возможно и лишение свободы реальное и условный срок при наличии смягчающих обстоятельств.

Спасибо за понятный ответ!

Наказание было исправительные работы и лишение прав. Сейчас хожу отмечаюсь (под надзором). Что может быть ваткой случае?

Здравствуйте, скорее всего, будет лишение свободы с применением ст.73 УК РФ, то есть условно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Я думаю сейчас наказание будет уже строже, скорее всего, лишение свободы условно с испытательным сроком. Лучше в особом порядке, наказание меньше назначат.