Лишён прав по статья 264. часть 1. Срок ещё не прошёл. Попался ещё раз. Что мне грозит? Спасибо.

Вопрос №12374095 из г. Тамбов
опубликован 03.04.2017, 20:40

Лишён прав по статья 264. часть 1. Срок ещё не прошёл. Попался ещё раз. Что мне грозит? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от того какое наказание было кроме лишения права управления, возможно и лишение свободы реальное и условный срок при наличии смягчающих обстоятельств.

03.04.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Наказание было исправительные работы и лишение прав. Сейчас хожу отмечаюсь (под надзором). Что может быть ваткой случае?

03.04.2017, 21:14

Здравствуйте, скорее всего, будет лишение свободы с применением ст.73 УК РФ, то есть условно.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.04.2017, 21:17

Я думаю сейчас наказание будет уже строже, скорее всего, лишение свободы условно с испытательным сроком. Лучше в особом порядке, наказание меньше назначат.

03.04.2017, 21:40