Возможно ли получить гражданство РФ, если родился в Кыргызстане в 1976 году по последнему Указу Президента России?
Скажите, можно ли получить гражданство РФ если я родился в Кыргызстане в 1976 году, как родившийся в СССР по последнему Указу Президента России?
Лучший ответ
Исламбек,
основания предоставления гражданства указаны в Федеральном законе от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации".
Спасибо за помощь!