Иосифиди Георгий Панаетович, родившийся в 1970 году в Грузии, проживающий в Грузии.
Скажите пожалуйста. Брат обменивает старый паспорт СССР на новый. Имеет справку о гражданстве выданную на основании Указ Президента РФ от 19 мая 1999 г. N 619 "О приеме в гражданство Российской...
Иосифиди Георгий Панаетович, родившийся в 1970 году в Грузии, проживающий в Грузии. В паспортном столе хотят делать запрос о подтверждении его гражданства. Но это очень долго. В Указе же все видно. Скажите в каких случаях можно обойтись без запросов?
если запрос будет в администрацию Президента, то это не так уж долго, а если в Грузию, то ответ можно вообще не получить.
Можете обжаловать действия работников паспортной службы в суд, но сначала советую обратиться в вышестояшую паспортную службу.