Возможно ли с временной пропиской в Калужской области изменить ИНН?

Если я проживаю в Калужской области, а прописана в Ставрополском крае, могу я с временной пропиской по Калужской области ПОМЕНЯТЬ ИНН.

Лучший ответ

Замена ИНН не предусматривается смену самого номера (он присваивается каждому человеку на всю его жизнь) . То есть, другими словами, выполняется замена непосредственно Свидетельства без изменения номера.

Можно обратиться в юридическую контору, которая предоставляет такие услуги либо написать заявление (форму взять в налоговой по месту пребывания) и отправить заказным письмом по адресу постоянной регистрации.

Большое спасибо!

Здравствуйте Людмила

Нет, этого сделать не получится

Только по месту постоянной регистрации это возможно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Поменять ИНН, в связи с чем? Если в связи со сменой фамилии, то можете поменять по месту регистрации. Т.к. с 2012 года упрощенный порядок по получению ИНН. Получить можно по месту фактического проживания. А если вы хотите номер поменять, то вы не сможете, т.к. ИНН не меняется.

Спасибо за дельный совет!