Как поменять документы при смене фамилии проживая в другом регионе?
Прописана в Тюменской области, временно зарегистрирована в Краснодарском крае, проживаю в самом городе Краснодар. При заключении брака буду менять фамилию, нужно ли мне ехать для замены документов (Паспорт, ИНН, Пенсионное свидетельство) в Тюменскую область или можно поменять их по месту жительства?
Здравствуйте.
Так как в Краснодарском крае Вы зарегистрированы временно, местом жительства считается адрес в Тюменской области и документы делать нужно там. Либо регистрироваться в Краснодаре или крае по месту жительства (постоянная прописка).