Некорректные показания счетчика и переплата за кварплату - проблема с бланками и точностью измерений
Здравствуйте. Вы - прочтите свой вопрос нашими глазами. И попробуйте понять - о чем он?
Кто - они? Кто сказали? Вы вообще о каком действии спрашиваете? Нам в каком законе искать Вам ответ? Кто - кому и что сказал - в законодательстве не прописывается.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратитесь в УК для проведения внеплановой проверки счетчика, актом будут зафиксированы текущие показания ИПУ. Требуйте прерасчета согласно акту. Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой на исполнителя, игнорирующего поданные Вами показания ИПУ.