Напишите пожалуйста что должен предъявлять пассажир пользующийся льготным проездным билетом и номер этого закона рф.
Напишите пожалйстачто должен предъявлять пассажир пользующийся льготным проездным билетом и номер этого закона рф.
Здравствуйте. Если бы Вы ещё указали - о каких льготах, и каком проезде идет речь, то возможно, мы бы смогли Вам помочь. А так - можем только погадать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Что должен предъявлять пассажир в городском транспорте при льготе по проезду социального билета и укажите №закона статьи рф о праве перевоза пассажиров на льготных условиях.
Здравствуйте. Нет Федеральных законов - РФ, как Вы пишите - по данному вопросу.
В каждом регионе - свои законы. И льготы - разные.