Напишите пожалуйста что должен предъявлять пассажир пользующийся льготным проездным билетом и номер этого закона рф.

Вопрос №12374568 из г. Иркутск
опубликован 03.04.2017, 21:45
Напишите пожалйстачто должен предъявлять пассажир пользующийся льготным проездным билетом и номер этого закона рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если бы Вы ещё указали - о каких льготах, и каком проезде идет речь, то возможно, мы бы смогли Вам помочь. А так - можем только погадать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2017, 22:14

Что должен предъявлять пассажир в городском транспорте при льготе по проезду социального билета и укажите №закона статьи рф о праве перевоза пассажиров на льготных условиях.

03.04.2017, 22:20

Здравствуйте. Нет Федеральных законов - РФ, как Вы пишите - по данному вопросу.

В каждом регионе - свои законы. И льготы - разные.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.04.2017, 22:22