У меня ребенок от женатого человека у него с супругой двое несовершеннолетних детей он проживает со своей супругой

У меня ребенок от женатого человека у него с супругой двое несовершеннолетних детей он проживает со своей супругой и детьми и платит им алименты 33% а мне 16.5% и не признается к моему ребенку как доказать что они проживают вместе и ведут совместное хозяйство и добиться алиментов 25%

Лучший ответ

Только в судебном порядке, Вам надо подать иск в суд и доказать то, о чем Вы написали.