У меня укр. гражданство Донецкая прописка. Хочу купить авто с укр. номерами, могу ли я пока не менять номера?

Вопрос №12374792 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2017, 23:11

У меня укр. гражданство Донецкая прописка. Хочу купить авто с укр. номерами, могу ли я пока не менять номера?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Андрей

Можете не менять номера и ездить пока на старых по временному ввозу авто

Удачи Вам и вашим близким!

,

03.04.2017, 23:22

Номера крымские и покупать и эксплуатировать буду в крыму.

03.04.2017, 23:27

Добрый день, уважаемый Андрей

Тогда придется менять номера, никто не поставит ее на учет.

Удачи Вам и вашим близким!

,

03.04.2017, 23:27