Какие проблемы могут возникнуть при перемещении на авто с ДНР номерами после получения гражданства РФ?

Получила гражданство и паспорт РФ, имею авто для личного пользования 2012 года выпуска, регистрация авто Донецкая (ДНР). Прописка Донецкая. (ДНР) имеется. Живем сейчас на 2 города, Донецк и Ялта.

Вопрос:

Имея гражданство РФ,могу ли я свободно перемещаться в РФ на своем авто с ДНР номерами и ДНР регистрацией, оформляя временный ввоз на 1 год, как и раньше? Или у меня с приобретением гражданства РФ могут возникнуть проблемы на границе? Ведь на российской границе теперь нужно предъявлять паспорт РФ,а документы регистрация авто ДНР.

Лучший ответ

Если сделаете ОСАГО, то проблем не должно быть.

Спасибо за ответ!