Как прописать 2-х взрослых сыновей на свою 2/3 частного дома и земли без разрешения второго собственника?
Здравствуйте. Без согласия второго собственника - никак. Но если вы подарите сыновьям по маленькой дольке - они смогут без чьего либо согласия зарегистрироваться уже в своей собственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Никак. Зарегистрировать на долю в праве собственности невозможно, регистрация граждан производится в жилое помещение. Согласие всех собственников обязательно за исключением регистрации несовершеннолетних детей с их родителями - ничье согласие не требуется, достаточно совместного заявления родителей.