Как зарегистрировать, прописать 2-х сыновей на свою долю без разрешения второго собственника?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ваши сыновья несовершеннолетние, то для их регистрации в жилом помещении согласия второго собственника не нужно. Если взрослые, то обязательно.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток.

Уважаемый Юрий, если ваши сыновья несовершеннолетние, вы их имеете право зарегистрировать без согласия второго собственника.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

А вам не требуется получать согласие второго собственника - нет проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, что проконсультировали!