Мировая судьба, рассматривая наш иск, не присудила нам компенсацию ни материального, ни морального ущерба.

Во время нападения соседской собаки на моих коз, были нанесены травмы, несовместимые с жизнедеятельностью животного (справка из ветклиники) ,которую пришлось ликвилировать впоследствии. У второй козы был прокус вымени, после чего животное сократило в значительной степени удой. Мировая судьба, рассматривая наш иск, не присудила нам компенсацию ни материального, ни морального ущерба. В рамках одного дела мы с мужем просили возместить и моральный ущерб, который был причинен всё той же собакой, которая покусала моего мужа годом ранее и ему пришлось пройти курс лечения от бешенства животных. Как нам быть? Свидетели происшедшего есть. C уважением Нина Павловна.
Лучший ответ

Уважаемая Нина Павловна! тут без специалиста Вам не обойтись. Надо изучить все ваши документы и посмотреть не пропустили Вы срок для обжалования решения этого суда. Ответ на Ваш вопрос можно дать только после просмотра всех документов которые касаются этой ситуации.

Я думаю что возможно вам стоит обратиться за помощью к юристам!

В зависимости от сроков когда проходили заседания вы вправе подать апелляционною жалобу в 10 срок

Если сроки вышли вам следует подать жалобу с прошением о восстановлении сроков.

Имейте в виду, что апелляционные жалоба, представление должны содержать:

- наименование районного суда, в который адресуются жалоба, представление;

- наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

- указание на обжалуемое решение мирового судьи;

- доводы жалобы, представления;

- просьбу заинтересованного лица;

- перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

Но вы не можете выйти за пределы требований, указанных в исковом заявлении, поскольку согласно ГПК РФ в апелляционной жалобе не могут содержаться требования, не заявленные мировому судье.

Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такого полномочия.

Удачи вам! Обращайтесь буду рад помочь в составлении документов и представления ваших интересов.