Несправедливая ситуация - признание и оплата незаслуженного долга при отсутствии уведомлений

Ситуация смешная. В апреле 2016 г. переехала с мужем в Москву. Спустя 4 месяца, узнаю что бывший не оплачивает кредит, который брали на мое имя для него. В общем, что мне нужно платить за чужого дядю 100 тр. Денег после свадьбы и в связи с потерей мужем работы меньше, конечно. Я на 3 месяце беременности. До нового года я выплачивали как могла, итого выплатила 45 тр. 20 января я родила дочку и мама решила помочь мне с кредитом, ТК муж только на работу устроился и у меня немного денег появилось. В общем кредит я оплатила напрямую, ТК счет мой как оказалось арестован, а мне ни одной повестки в суд не приходило, а ч уведомила банк о месте прибывания 33 раза! И даже маме по адресу прописки ничего не приходило. В банке мне выдали распечатку с номерами дел и именами приставов. Выяснялось, что сумма в 85000 р это Долг по кредиту АО "Альфабанк"!Они еще запрет регистрационных действий на мой авто наложили! Как можно проводить заседание не уведомив ответчика? И все числится по моей старой фамилии. У них были мои контактные данные и адрес нынешний для связи. Мне же сотрудники call-центра отвечали что долг платите, суда по вам пока нет. Да и не смогла бы я посетить в суд из за беременности на последних сроках и родов, и попросила бы перенести заседание. В общем как быть, если кредит оплачен, справки все есть а приставы хотят с меня стребовать долг которого уже нет?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо у приставов получить исполнительный документ.

Если там судебный приказ, то тогда все завнно - он выносится без ваызова сторон.

Вы пишите заявление на его отмену и суд отменяет его.

Также надо проверить саму сумму задолженности, так как возможно, что туда банк включит незаконные штрафные санкции.

То что нужно. Спасибо!

Судебный приказ обжаловать написав заявление о его отмене, указав что приказ не получали. Когда приказ отменят доказывайте что все оплачено в рамках рассмотрения дела.

Спасибо, Вы мне очень помогли!