Как разделить имущество с бывшим супругом, если нет доступа к общему дому и документам?
В первую очередь нужно разделить дом. Стоимость имущества должна быть оценена специалистом на время рассмотрения дела. Выберите в интернете модели таких же техники, мебели, составьте список с характеристиками, приведите свидетелей, которые подтвердят, что именно это имущество было и заказывайте оценку рыночной стоимости. Если супруг все это продал - с него подлежит взысканию компенсация. Готова сопровождать вас в суде, мой тел. 8 903 431 48 10
Доброго времени суток! Можете к исковому заявлению приложить выписку по счёту с банковской карты, если покупки производились именно с неё.
Ну думаю начинать раздел нужно с недвижимости, а далее уже решать какое ваше какое его имущество суду то желательно предоставить документы, но нет значит всё по 1\2