Как заказать справку о получении алиментов через интернет, если приставы находятся в другом городе?

Бывший муж выплачивает мне алименты, но он живет в другом городе и исполнительный лист находится у приставов. Мне нужна справка от приставов что я получаю от него алименты и на какую сумму. Могу я заказать эту справку через интернет, пристава находятся в городе канаши а я в тоцком. Звонить им дорого очень получается. И то сколько звонила не дозванивалась.

Лучший ответ

Здравствуйте Виктор

По интернету можно заказать справку, или почтой можно выслать запрос. Или найти юриста в том городе, где находятся приставы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Можете попробовать через интернет-приемную заказать такую стправку, однако приставы могут отказать, но попробовать стоит.

Отправьте почтной заказным письмом заявление.