Можно ли самостоятельно забрать исполнительный лист по алиментам и передать его приставам в своем городе для взыскания задолжности?
Если лично забрать исполнительный лист по алиментам из одного города и передать в другой сумма задолжности не анулируется?
нет конечно )
Предоставьте приставам сведения о месте жительстве Вашего бывшего мужа, они обязаны самостоятельно направить все исполнительное производство приставам по его месту проживания. Задолженность в данном случае никуда не денется.
Здравствуйте! безусловно можете сами его забрать
нет конечно )