Можно ли получить квартиру в Ханты-Мансийске, если я серота и прописан в другой области?
Здравстауйте! Хотелось бы узнать, я рос без родителей в приемной семье, мне должны дать квартиру так как я серота, прописан я в Омской области, и получается квартиру получать должен тоже там. можно ли получить квартиру в ханты мансийске, если тут зделаю прописку, мне скоро 20 лет.
Вам нужно в администрацию изначально по прописке обратиться, по прописке только и дадут. Но изначально Вас в списки должны включить.
Добрый день. Вам придется вновь вставать на учет и ждать своей очереди. Лучше получите квартиру в Омской области, если Вам ее уже выдают. Иначе ожидание может затянуться на длительное время.