Мои повторные заявления никто не хоотел принимать, а если и принимали, то не давали заверенные копии.
Уважаемая Наталья! Ваш вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Наталья Вам лучше сразу обратиться в суд с иском, для чего обратиться к квалифицированным юристам за помощью. Наше бюро специализируется на ведении подобных дел в судах общей юрисдикции!!!
наш телефон: 84959959523. Звоните и приходите на консультацию!