Будет ли банк принимать заявление, если я забыла расписаться, но отправила его заказным письмом с уведомлением?
Скорее всего нет, так как подпись в документе делает его юридически значимым. Если в банке посчитают что ответ не имеет юридического значения, а только информационное, то могут ответить, если же необходимо предоставить персональную информацию то скорее всего не ответят.
Вообще роспись нужна, примет банк или нет, на его усмотрение и зависит от типа заявление. Если буквально, то есть все основания, чтобы не рассматривать его.
Нет, не будет. Потому что нет подписи. Лучше в этом случае подписать и направить повторно в том же порядке как вы это делали первый раз.