Смоленск, 15.12.2017, 19:02

пожалуйста отправила заказным письмом заявление об отмене судебного приказа подпись поставила а дату забыла

Вопрос №13618959 из г. Смоленск
опубликован 15.12.2017, 19:02
Отправила заказным письмом заявление об отмене судебного приказа подпись поставила а дату забыла, примут ли его или вернут назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет вам не вернуть назад потомучто всё-равно дату будет считать под редакции когда реально поступит ваше заявление в суд по штампу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

15.12.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации будут смотреть штамп на конверте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.12.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Тоесть в этом нет ничего страшного?

15.12.2017, 19:05

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации нет ничего страшного - все будет хорошо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.12.2017, 19:06

Анна, доброго времени суток. Ничего страшного. Дата устанавливается по почтовому штампу. Так что не переживайте, ваше заявление примут.

15.12.2017, 19:07

Здравствуйте! ГПК РФ не устанавливает обязательного требования об указании даты в заявлении об отмене судебного приказа. Самое главное, чтобы была подпись.

15.12.2017, 19:08

Примут, ничего страшного. Дата подачи определяется по почтовому отправлению. У Вас должна быть опись вложения, а в письме такая же. Если же описи нет, то Вы сможете подтвердить по чеку с почты. Если чека нет, то направьте снова ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

15.12.2017, 19:13