Сколько по времени нотариус оформляет сделку капля продажа 1/2 части дома и земельного участка.
Здравствуйте.
В среднем на это уходит от одного дня до 2 недель, в зависимости от загруженности нотариуса.
В моей практике было, что нотариус составлял один договор только 1 месяц.
Все зависит от того, к какому нотариусу вы обратитесь и от наличия полного комплекта документов и присутствия лиц, участвующих в сделке и дающих согласие на ее осуществление. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!