Проблемы с получением алиментов - как приставы и бездействие властей помешали мне

До сегодняшнего дня я не могу получить алименты за сентябрь и октябрь 2016 года. Пристава подгоняла, тот наложил штраф административный дважды на бывшего работодателя мужа. В прокуратуру писала, в суд на бездействие подавала. Вчера позвонила в управление приставов по обращениям граждан, там тоже ничего не могут ответить. Так что ж мне дальше-то делать? Уже хочу на телевидение написать всю историю. Может тогда что подействует. Опозорить приставов.
Лучший ответ

Вы использовали все сресдства воздействия, обратитесь на телевидение. Также вы вправе повторно обратиться с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Марина. Обращаться вам на телевидение или нет, это лично ваше дело. Бездействия приставов лучше обжаловать в судебном порядке.

Спасибо, теперь все ясно.