Как мы можем перевести склад в производственное помещение?
Склад и так является производственным помещением по своей сути. Уточните вопрос, что вы вообще хотите, что намереваетесь делать.
Здравствуйте. Если по санитарным нормам соответствует требованиям предъявляемые производственным помещениям то необходимо оформить изменения сначала через кадастровую палату.
Здравствуйте. Помещение предназначенное для хранения и складирования товаров является нежилым помещением от целевое назначение зависит от документов. Изменить целевое назначение можно внести изменения в техническую документацию. Обращайтесь в администрацию и отдел архитектуры по данному вопросу.