Возможности оспорить завещание и выбор нотариуса - какие права имеются?
У меня завещание на всё имущество тёти,детей нет, муж умер, кто-то имеет право его оспаривать? Сестёр и братьев родных у меня нет И где лучше открывать наследственное дело у частного или государственного нотариуса который и составлял это завещание есть в чём то разница или нет?
Лучший ответ
Нам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства Наследодателя. Какому нотариусу вы обратитесь не имеет значения. Оспаривать завещание Может любой потенциальный наследник… Были бы основания…
Спасибо за понятный ответ!