Что означает новая строка в квитанции о предоставлении коммунальных услуг под названием \'Долг пред. Предпр.\'?
Появилась новая строка в квитанции о предоставлении коммунальных услуг, называется Долг пред. Предпр. (дословно). Что она означает?
Добрый день, уточняйте в управляющей компании.
Это может быть долг прежнего арендатора - предпринимателя, может быть и долг прежней управляющей компании.
Здравствуйте!
Вам лучше узнать это непосредственно у лиц, выставивших данную квитанцию. Судя по данной строчке, в ней отображается ваша задолженность.
Здравствуйте! К сожалению мы не можем знать что значит эта строка в квитанции, обратитесь за разъяснениями в обслуживающую организацию. Есть основания считать данный платеж незаконным. Удачи!