Важные вопросы о покупке автомобиля - действительность сделки и регистрация в ГИБДД
Приобрел автомобиль по договору купли продажи 2 месяца назад, не поставил на учёт. предыдущий собственник умер в это время. Эта сделка будет считаться действительной? Смогу я зарегистрировать авто в ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Да, сделка будет действительной, так как договор был заключен при жизни собственника. Авто сможете зарегистрировать в ГИБДД.
Спасибо за понятный ответ!