Эвакуация машины с парковки без знака и нарушение правил парковки - допустимо или нет?
Эвакуировали за стоянку вторым рядом на парковке без знака идет эвакуация. На проезжей части не стояла, выезду машин не мешала. Там всегда паркуются двумя рядами. Имели ли они право забрать машину?
Лучший ответ
Добрый день. Из Вашего объяснения ничего не понятно. Идите с заявлением к начальнику ГИБДД и обжалуйте протокол об эвакуации, или обращайтесь в суд.
Здравствуйте Дина! Наверно Ваш автомобиль послужил помехой для выезда другого транспортного средства. В таком случае сотрудники ДПС имели право эвакуировать Ваше ТС.