Требуется ли справка о несудимости и заграничный паспорт для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации гражданину Украины, не проживающему на территории ДНР и ЛНР?
Нужна ли справка о не судимости для подачи докум. На РВП если я гр. Украины не днр и не лнр. И нужен ли загран паспорт или хватает украинского? За ранние благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Справку о судимостях запросить могут. Загран паспорт предоставлять не обязательно. Можете предоставить внутренний паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!
Уважаемый Дмитрий, да вам необходимо предоставить справку об отсутствии у вас судимости для подачи Документов. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Юридические услуги в Тула