Рвп только по загранпаспорту.
Я гражданин украины (Донбасс) могу ли я оформить РВП по загран. Паспорту? Или нужен только внутренний паспорт?
Олег Анзорович,
вам желательно при оформлении РВП использовать именно заграничный паспорт Украины, т.к. внесение посторонних надписей либо проставление штампов-делает внутренний паспорт украинца-недействительным.
А в случае проставление штампов в загран. Паспорт делает его тоже не действительным?
Олег Анзорович,
он для этого и рассчитан-лепить туда визы, штампы и т..п (для внешних отметок). а внутренний-для проставления соответствующих отметок (РВК, прописка и т.д.), только уполномоченными органами Украины.