LSN Messenger
Марьинка, 27.12.2016, 00:10

Рвп только по загранпаспорту.

Вопрос №11934348 из г. Марьинка
опубликован 27.12.2016, 00:10
Я гражданин украины (Донбасс) могу ли я оформить РВП по загран. Паспорту? Или нужен только внутренний паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин украины (Донбасс) могу ли я оформить РВП по загран. Паспорту? Или нужен только внутренний паспорт?

Олег Анзорович,

вам желательно при оформлении РВП использовать именно заграничный паспорт Украины, т.к. внесение посторонних надписей либо проставление штампов-делает внутренний паспорт украинца-недействительным.

27.12.2016, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А в случае проставление штампов в загран. Паспорт делает его тоже не действительным?

27.12.2016, 02:01

А в случае проставление штампов в загран. Паспорт делает его тоже не действительным?

Олег Анзорович,

он для этого и рассчитан-лепить туда визы, штампы и т..п (для внешних отметок). а внутренний-для проставления соответствующих отметок (РВК, прописка и т.д.), только уполномоченными органами Украины.

27.12.2016, 18:32