Проблемы с переводом денег от диспетчера - какие статьи она нарушила и как вернуть свои деньги?
Так подавайте претензию сначала а потоми в суд, постарайтесь сделать все побыстрее, а то сроки то идут. Можете также в полицию написать заявление, но там скорее всего откажут по ст.159 УК РФ.
Уважаемая Алёна, обратитесь в полицию заявлением о совершении в отношении вас преступления. Расследования преступления как и квалификации деяния это прерогатива правоохранительных органов. В заявлении изложите что в отношении вас совершено и преступные действия, просите привлечь указанное лицо к ответственности возбудить уголовное дело. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Уголовная ответственность ей не грозит, только гражданско-правовая. Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.
С заявлением в полицию даже не заморачивайтесь, собирайте доказательства выполнения рейса, запросите копии ттн, торгов, путевых у поставщика, если конечно они были, не плохо принимаются сейчас и записи разговоров.
Доброго времени суток. Может грозить ответственность по статье 159 Уголовного кодекса. Обращайтесь заявление получается постановления. Даже если откажут возбуждении уголовного дела Может обратиться в суд с исковым заявлением.
Алена, на мошенничество вряд ли потянет. В действиях диспетчера скорей всего признаки гражданско-правовых нарушений. И если ответчик известен, надо готовить исковое заявление в суд.
В полицию написать можно, может после обращения быстрее разберетесь чем в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!