Как снять автомобиль с учета после лишения прав и изъятия?
Здравствуете. Зовут меня Сергей, два года назад попал в дтп в нетрезвом состоянии, лиши прав на 3 года, машина востоновлению не подлежит забрали на штраф стоянку, с того момента её не видел, как с нять с учета.
Лучший ответ
Здравствуйте для начала ее надо забрать со штрафстоянки вам нужно было еще тогда забрать ее либо на эвакуаторе заплатив немного совсем либо перевести ее на стоянку которые открыты рядом со штрафстоянкой при них же. А сейчас боюсь что ваш долг на этой штрафстоянке превышает сумму самой машины Так что забудьте о ней.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.