Человек случайно вломился в чужую машину и оказался в серьезных неприятностях - что будет дальше?
Сел в чужую машину и попал в ДТП машину забрали на штраф стоянку прошло уже три месяца после того момента как снять машину с учёта и неплотить штрафы?
Пишите заявление на имя начальника полиции о возврате автомобиля. Но если авто изъят в установленном порядке, у вас есть на руках протокол изъятия, вам могут отказать до окончания проверки. Если вы не виноваты в совершении ДТП оплату штраф стоянки вы можете возложить на виновника в судебном порядке.
Вы вообще не имеете права ничего требовать по поводу этой машины. Только собственник может забрать её со стоянки, снять с регистрационного учёта.