Решение гражданского дела - Взыскание алиментов у злостного неплательщика-собственника смежной квартиры
Решаем гражданское дело по поводу взыскания алиментов у злостного неплательщика алиментов, есть квартира двухкомнатная смежная хрущовка, моя 1/2 доля, его же тоже 1/2. Он является титульным собственником. Он был женат на моей матери, ещё у меня была сестра, но они все умерли. Алиментов он не платил вообще, хочет продать свою долю после их смерти. Мне он ни кем не является. Сейчас судимся по поводу алиментов. Сейчас на данный момент я пытаюсь достать копию решения суда, для частной жалобы. Что посоветуйте делать дальше? Простите не смог точно сформулировать вопрос, заранее спасибо за ответ.
Уважаемый Станислав
Не совсем понятен ваш вопрос, если у злостного неплательщика алиментов имеется одна вторая доли пристав может наложить арест на эту долю и он не сможет её продать. Либо должен был будет оплатить долг, И затем будет снят арест.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Если Вы не согласны с каким-либо решением суда, обжалуйте его. Посоветовать более ничего нельзя, поскольку не понятно в чем вопрос.
Здравствуйте. Для начала необходимо понять кому он должен алименты?! На счёт квартиры, если нет ареста на неё, то он имеет право распоряжаться своим имуществом как считает нужным.