Необходимые документы для выезда за границу на 3 месяца при подаче на РВП по мужу - информация из ГУВМ МВД на Боярском переулке.
Здравствуйте.
Никакой бумаги не нужно. Просто выезжаете, через 3 месяца возвращаетесь с новой миграционной картой и оформляете РВП.
Добрый день! Ничего не нужно. Видимо, Вами ранее было нарушено правило пребывания - "90 суток из 180" (ст. 5 закона о правовом положении иностранных граждан). Выезжайте на 90 суток, затем по приезду подавайте на РВП
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Никакой бумаги не нужно. О том, что вы пересекли границу и вернулись обратно будет видно по миграционной карте и по базе данных пограничной и таможенной служб. По приезду оформляйте РВП. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!