Могут ли не дать кредит из-за долга в Эйвон?
Добрый день!
Решает только банк
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Эйвон не кредитная организация, если вы конечно не оформляли кредит в каком либо банке под продукцию эйвон. Соответственно если вы должны только эйвон то в бюро кредитных историй эта информация скорее всего не попадет. Скорее всего да.
Добрый день! Кредитор обязательно будет учитывать размер имеющейся у Вас текущей задолженности при принятии решения о выдаче Вам ссуды.
Здравствуйте, Кристина!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится в банк и уточнить у них. Возможно вам одобрят кредит.
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина, если вас внесли в базу уклонистов, а у них такая есть, могут отказать.
Всего хорошего, удачи вам.
НЕт, так как "Эфон" - не банковская организация и не микрофинансовая. Посмотрите на Федеральном сайте судебных приставов значится ли за Вами долг.