Определение компенсации при сокращении структуры организации и включении в другую компанию - два или три оклада?
Ситуация следующая, я работаю в организации которая в ходит в группу компаний и нашу структуру сокращают и вводят в другой компании, обязаны ли выплачивать компенсацию два или три оклада?
Спасибо!
Доброго времени суток! При увольнении по сокращению работодатель обязан выплатить компенсацию на период трудоустройства с учетом выходного пособия согласно статье 178 Трудового кодекса.
Добрый день! Да, обязаны выплатить компенсацию (пособие по ст. 178) в два оклада согласно ТК РФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!