Мошенничество в строительстве - возможности расторжения договора и оформления права собственности на недостроенное жилище
Уважаемый Сергей!
Расторгнуть договор в Вашем случае проще всего. Но я очень редко советую это делать в ситуации подобной Вашей, т.к. можно иметь на руках решение суда о расторжении договора, исполнительный лист, а денег так не получить.....Даже внешне благополучные строительные компании всяческими уловками стараются взысканные с них деньги при расторжении договора гражданам не возвращать...
Вы можете обратиться в суд с иском о признании исключительного права на получение квартиры, признании права на долю в инвестконтракте, признании участником долевого строительства. Можно обратиться в суд с иском и о признании права на долю в объекте незавершенного строительства....
Удачи Вам!
Уважаемый Сергей!
Можете отправить мне сообщение по эл. почте или позвонить по телефонам, указанным на сайте и я отвечу на Ваш вопрос.
Большое Вам спасибо за ответ. Я тоже склонялся о признании права на долю в объекте незавершенного строительства. Если ВЫ бы могли дать порядок стоимости вопроса и возможности сопровождения дела. С уважением.