Как правильно оформить заявление в ПФ об ошибочном учете перечисленных денег
Уважаемая Ольга Михайловна, заявление в пенсионный фонд вы можете составить в свободной письменной форме, о предоставлении вам документы на основании которого вы якобы получили денежные средства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, возьмите выписку из банка о движении средств на счете и обратитесь с заявлением в ПФР. Заявление можете написать в свободной форме, приложив копию выписки из банка.
Добрый день Напишите соответствующую претензию в простой письменной форме и потребуйте разъяснить в случае непринятия должных мер вы вправе обратиться в суд с административным иском.
Добрый день, Ольга Михайловна!
Для этого Вам нужно отправить письменный запрос руководителю ПФ, с просьбой дать письменный ответ, с указанием даты проведения платежа, приложением копии платежного документа о перечислении, а также ФИО сотрудника ПФ, который провел этот платеж. Копию запроса в прокуратуру.