Что делать, если отец не получал дивиденды по сертификату на акции Орксинтез, который он продал 15 лет назад, но договор купли-продажи отсутствует? Куда обратиться?
Мой отец имеет сертификат на акции Орксинтез.20 лет. неполучал дивиденды. Решив продать обратился в реестр палату. Ему сказали что он их продал 15 лет назад. Договор купли продажи непредоставили. Как быть? Куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте нужно направить официальный письменный запрос в оргсинтез получить ответ после чего обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Благодарю Вас!