Пропажа дорогого ноутбука - Что делать и какие последствия грозят виновнику?
Уважаемая Виолета вам нужно обратиться в полицию заявлением о совершении в отношении вас преступления проведение проверки и привлечении к уголовной ответственности лица. Чем быстрее обратитесь тем шансы найти виновники и имущество повышаются.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Вам действительно необходимо обратиться в правоохранительные органы, возможно он вернет Ваш ноутбук!
Удачи!
Здравствуйте.
Можете обратиться в полицию, если сможете доказать, что он взял ноутбук его привлекут к ответственности.
Спасибо за обращение на наш сайт.