Спор о разделении доли квартиры - Как справиться с проблемами брата и защитить себя и свою дочь?
Уважаемая Марина Викторовна! Есть ли у вас на квартиру разберем лицевой счёт то оплачивать свои долги он обязан самостоятельно, его долги с вас суд не взыщет в этом случае. Квартирантов подселить к вам он также не имеет права поскольку, для того чтобы сдать свою комнату в аренду ему необходимо в Ваше Согласие как второго собственника.
Доброго времени суток!
Сдать и вселить квартирантов на свою долю без вашего согласия он не может. При их вселении вы можете их тут же выселить в судебном порядке. Попробуйте с ним поговорить о продаже его доли вам. Может пойдет науступки продаст. Зачем жизнь травить.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день. Делиться общая площадь. Места общего пользования разделить не возможно. Предложите брату выкупить Вашу долю, если он откажется то сможете продать свою долю другим людям.