Можно ли пройти справку 86 у не по месту жительства?
Добрый день. Справка нарколога и психиатора предоставляется только по месту регистрации, иначе никак. Поэтому только по месту регистрации.
Да вы можете Пройти медицинскую комиссию в любом лицензированном медицинском учреждении, которое имеют право выдавать справки указанного образца и получить там справку формы 086 для поступления в высшее учебное заведение.
Добрый день Любовь вы можете проходить данную справку в любом медицинском учреждении которое имеет государственную аккредитацию министерства здравоохранения РФ место жительства от этого не зависит.